Наш девиз: ШКОЛА - ЭТО К ПОБЕДЕ ШАГ!

Наша победа (баскетбол)

Соревнования в таком формате впервые прошли в краевой столице. Их инициатором выступил баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» при поддержке Федерации баскетбола Краснодарского края и администрации Краснодара. Финал чемпионата Юниорской баскетбольной лиги НБА (национальной баскетбольной ассоциации) и РФБ (российской федерации баскетбола) сезона 2019 года прошел во Дворце спорта «Олимп» 15 апреля.

Независимая оценка качества условия оказания услуг в сфере образования

Уважаемы родители (законные представители учащихся)!

Вы имеете возможность принять участие в независимой оценке качества условия оказания услуг в сфере образования на сайте:

Вакантные места для приёма(перевода)

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный                         год в МБОУ СОШ № 50 проводится с                     01.02.2019 года,

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

О доступе к АИС Сетевой город

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся! В прикрепленном файле находятся рекомендации, которые могут помочь исправить проблемы доступа к ЭЖ и дневникам.

Уважаемые посетители!

Вход в здание школы разрешен только во время перемен (перерывов между уроками):

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (информация в прикрепленном файле)