Виды материальной поддержки

Виды материальной поддержки обучающихся

1. Все учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками.
  2. Стипендия в МБОУ СОШ №50 не предусмотрена.
  3. Все учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.  Компенсации по питанию:

1. Для всех обучающихся - 10 руб. 50 коп. (частичная компенсация стоимости питания обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).

2. Для детей из малоимущих (малообеспеченных) семей - 15 руб. (частичная компенсация стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).

3. Для учащихся с ограниченными возможностями  здоровья (ОВЗ) – двухразовое бесплатное питание (обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).

4. Для детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей – ежедневное одноразовое бесплатное питание  (обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).

5. Для учеников  1-4 классов - обеспечение питьевым молоком 2 раза в неделю (обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар).

Система мотивации учащихся и педагогов.docx12.85 кб
Материальная поддержка обучаающихся.docx13.69 кб