Успехи нашего выпускника

Поздравляем выпускника 2016г 11В класса Черникова Дениса с поступлением в самый молодой в России университет самого молодого города России - Иннополиса!!!

Город, который до 2015 года именовался поселком, - уникальный для России проект, создававшийся для привлечения молодых специалистов в IT-области, которые вместе с семьями могли бы здесь жить, учиться, работать и отдыхать. Иннополис — новый город в России, расположенный в Республике Татарстан. Экономика города основана на высокотехнологичных индустриях. В Иннополисе создана уникальная городская среда с современной жилой инфраструктурой, экологией, безопасной средой, широкими возможностями для образования и профессионального развития.

Обучение в университете — платное. В 2015 году стоимость 1 семестра обучения по программе баклавриата составляла 600 000 рублей, по программе магистратуры — 700 000 рублей. Студенты имеют возможность получить грант, который покрывает от 90 % до 100 % стоимости обучения. При получении гранта студент берет на себя обязательства успешно завершить программу с получением диплома и выбрать одну из профессиональных траекторий: трудоустройство в партнерскую компанию университета; проведение научных исследований в университете; открытие собственного бизнеса
в сфере информационных технологий.  Преподавание ведётся на английском (преимущественно) и русском языках.
Наш выпускник получил грант (тестирование и собеседование проводилось на английском языке)  и будет обучаться бесплатно!
Денис, мы будем следить за твоими успехами, с нетерпением ждем новые фото!