ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с усилением антитеррористической защищенности школы, с целью обеспечения безопасности Ваших детей, просим Вас неукоснительно соблюдать требования пропускного режима МБОУ СОШ №50:

п.1. Сопровождая ребенка в школу на уроки, родителям запрещено заходить в здание школы.

п.2. Посещение школы родителями осуществляется в соответствии с временем приема директора (четверг с 15.00 до 17.00).

п.3. Для личной беседы с учителем Вам необходимо согласовать с ним встречу, и в сопровождении учителя Вы можете пройти в школу, предъявив паспорт сотруднику охраны для регистрации в журнале посетителей.

Примечание: если Вам необходимы дополнительные разъяснения, просим обращаться по телефону: 211-33-20 (приемная)