Расписание занятий кружков и курсов внеурочной деятельности на 2023-2024 учебный год

Расписание кружков и секций учреждений дополнительного образования в 2023-2024 учебном году

Календарный план спортивно- массовых мероприятий МАОУ СОШ № 50 на 2023-2024 год

План спортивно-массовых мероприятий ШСК «Альбатрос» на 2023-2024 учебный год

График работы школьного спортивного клуба "Альбатрос" 2023-2024 г

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Альбатрос"

Приказ об организации работы школьного спортивного клуба «Альбатрос»

Положение о школьном спортивном клубе "Альбатрос"

Отчет о выполнении плана мероприятий за 2022-2023 учебный год в клубе "Альбатрос"

ГТО!  Что такое ГТО?

28 апреля на базе МАОУ СОШ 50 Центр тестирования ГТО проводил прием нормативов у учащихся 3-4 классов. Ребята сдавали нормативы на получение знаков отличия. В соревновании приняли участие 85 учеников.
Состязания проходили эмоционально, ребята подбадривали друг друга, а тех, кто явно шел на рекорд — поддерживали аплодисментами. Все ребята достойно справились с испытаниями.

#МАОУСОШ50
#навигаторыДетства93
#навигаторыдетстваКубань

С 17 по 25 марта в МАОУ СОШ 50 были проведены спортивные мероприятия: Президентские состязания и президентские игры. Они включали в себя следующие виды спорта: лёгкая атлетика (многоборье), баскетбол,волейбол и настольный теннис.

/        .

.

Школьный спортивный клуб "Альбатрос". Соревнования по легкой атлетике.

В школе проводились соревнования по легкой атлетике и спортивный комплекс "Снайпер" в рамках краевых спортивных игр школьного спортивного клуба "Альбатрос". В играх приняли участие  240  учащихся 5-6 классов. Победителями стали все участники по разным номинациям: "Самые дружные!", "Самые меткие!", "Самые быстрые!", "Самые ловкие!", "Самые организованные!".

В результате победила дружба!!!