ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ МБОУ СОШ №50  ДЛЯ ВХОДА НАЖМИТЕ СЮДА

Уважаемые родители и учащиеся! По всем вопросам, связанным с доступом к ЭЖ(дневнику), обращайтесь к своим классным руководителям или в кабинеты №35 и 36.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ВИДЕОИНСТРУКЦИИ по работе в Сетевом Городе Образование

Инструкции для учителей и сотрудников

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей "Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников "Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Инструкция для родителей и обучающихся.docx385.98 кб
Инструкция по работе с расписанием преподавателями.docx488.89 кб