Высокая оценка деятельности учителя

Для каждого учителя нет большей радости, чем успехи его учеников. Учитель нашей школы Данилишина Нина Георгиевна испытала ни с чем не сравнимые чувства, получив следующее письмо:

" Мы, бывшие ученики и их родители 11 "В" класса, благодарны нашему классному руководителю, учителю русского языка и литературы Данилишиной Нине Георгиевне. Она не только пркрасный преподаватель, наставник, педагог с большой буквы, но и душевный человек, замечательный друг. Те знания, которые мы получили от Нины Георгиевны, помогли нам не просто сдать ЕГЭ, а набрать высокие баллы, которые дали возможность поступить в лучшие ВУЗы города. Мы уверены, что её мудрые советы, которые помогали нам много раз будут сопровождать нас по жизни. Мы всегда будем вспоминать её интересные уроки, познавательные поездки, классные часы и родительские собрания, которые она проводила непосредственно с детьми и сродителями, что позволяло решать все вопросы, а иногда и проблемы, большой дружной семьёй. Мы очень рады, что судьба свела нас с таким многогранным, умным, душевным человеком.

С благодарностью, ученики и родители 11 "В" класса. Выпуск 2011".