Для нашей школы, как и для всех образовательных организаций города Краснодара, он начнется в непривычных, особых условиях, с учетом требований Роспотребнадзора. Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 50 принимают максимально возможные меры для обеспечения максимальной безопасности школьников и педагогов, а также их семей.

В числе новых правил: обязательная термометрия и обработка рук, устройства для рециркуляции воздуха, дополнительная влажная уборка в классах и коридорах. В школе запрещены массовые мероприятия и до минимума ограничены визиты родителей, а необходимые извещения, советы и рекомендации будут даны им в режиме онлайн.

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний для первоклассников и выпускников 9,11 классов, остальные учащиеся примут участие в торжественном Всероссийском классном часе, посвященном 75-летию годовщины Победы.

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ УРОКА 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ 1.09.2020

Приказ о проведении первого дня учебных занятий1.09.2020

Приказ об организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году в условиях COVID-19

Приказ департамента образования г.Краснодара №1152 от 28.08.2020 г. "О продлении проведения ограничительных мероприятий в МОО г.Краснодара