Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении

муниципального образования город Краснодар
средней общеобразовательной школе № 50
обработка персональных данных
осуществляется с соблюдением принципов и правил,
предусмотренных Федеральным Законом
"О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

Цель обработки персональных данных: осуществление образовательной деятельности: получение начального образования, основного общего образования, среднего полного общего образования, в т.ч. формирование базы данных в рамках проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9,11 классов; участие в конкурсной деятельности, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах и конкурсах.

Перечень действий с персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, уничтожение персональных данных.

Персональные данные, относящиеся к специальным категориям, обработка которых не допускается в образовательных организациях: расовая, национальная принадлежности, политические взгляды, религиозные или философские убеждения, состояния здоровья, интимная жизнь».

Положение о работе с персональными данными.docx32.7 кб
должностная инструкция ОПД.docx15.11 кб