Уважаемые родители будущих первоклассников!

После 21 июня 2020 года в МБОУ СОШ № 50 возобновляется прием  документов для зачисления в 1 класс. Прием будет проходить только по предварительной записи,  телефон  для записи: 8(861)2113320.

Напоминаем, что до 30.06.2020 принимаются документы будущих первоклассников, имеющих регистрацию по адресам, закрепленным за территорией МБОУ СОШ № 50 (Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 446 от 29.01.2020 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар»).

При посещении школы необходимо предъявить паспорт, быть в маске, перчатках и бахилах, иметь ручку для заполнения документов. На прием приходить в строго отведенное время. Детей приводить не надо.

На приеме необходимо предоставить документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).

2. Документы, удостоверяющие личность родителей (законных представителей), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка (приказ об установлении опеки, доверенность, документ о смене фамилии и т.д.) (оригинал и копия);

3. Справка о регистрацию по месту жительства ребенка (справка по форме 08 или по форме 03). Данные справки оформляются в паспортном столе или МФЦ.

4. Медицинский полис ребенка (копия).

5. СНИЛС ребенка (копия).