Новость сайта

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2018

23 января стартовал месячник  оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Запись на приём в 1-й класс 2018-2019

Внимание, родителям будущих первоклассников!

Встреча выпускников

Вечер выпускников 2018! Выпускники 2003 года и учителя- ветераны Хаустова Валентина Николаевна,  Авджян Марина Владимировна, Тихоненко Анна Ульяновна.

Победители "Зарницы"

Поздравляем победителей (I место в младшей возрастной группе 6-7 классы) городского финала военно-спортивной игры "Зарница" - "Я гражданин России"!

Информация о количестве мест в классах (прием в первый класс 2018)

Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год в

МБОУ СОШ № 50 стартовал с  01.02.2018 года,

по предварительной записи по тел.211-33-20

График собраний:

С Последним звонком! Успехов во всём!

Сегодня прозвенел последний звонок для 11А и 11Б классов!

Поздравляем вас, выпускники, и желаем успешной сдачи экзаменов!

Международный день родного языка

21 февраля 2017 года в МБОУ СОШ № 50 проведены мероприятия, посвященные Международному дню родного языка. Организована акция «Знай, люби и береги родной язык!», которая была проведена учениками 6-8 классов. Обучающиеся сами разработали и вручали всем учащимся школы листовки, посвященные Дню родного языка. На всех уроках русского языка и литературы, проходившие в этот день, были организованы выступления учеников на родном языке (читались стихотворения, отрывки прозы). Поскольку в школе обучается много детей разных национальностей, праздник получился ярким, интересным, поучительным.