Новость сайта

Запись на приём в 1-й класс 2018-2019

Внимание, родителям будущих первоклассников!

9 мая

День единой песни - традиционное праздничное мероприятие нашей школы. В этом году прозвучали такие песни, как "Тёмная ночь", "Вперед, Россия!" и "День Победы". Танец ансамля "Веснушки" стал украшением праздника. В конце праздничной линейки вверх взмыли сотни шаров "триколор" под песню "День Победы". Это необычайно красивое зрелище могли наблюдать жители Витаминкомбината и мкр-на Молодежный.

"Единый урок" по безопасности дорожного движения

26 апреля в МБОУ СОШ №50 прошёл "Единый урок" по безопасности дорожного движения в рамках Месячника дорожной безопасности детей-пешеходов.

Неделя Здоровья

С 12 по 19 февраля 2018 года в МБОУ СОШ № 50 проводилась акция «Неделя Здоровья школьников Кубани» по формированию у детей и подростков навыков здорового образа жизни, в которой принимали активное участие медицинские работники.

Встреча выпускников

Вечер выпускников 2018! Выпускники 2003 года и учителя- ветераны Хаустова Валентина Николаевна,  Авджян Марина Владимировна, Тихоненко Анна Ульяновна.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2018

23 января стартовал месячник  оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Победители "Зарницы"

Поздравляем победителей (I место в младшей возрастной группе 6-7 классы) городского финала военно-спортивной игры "Зарница" - "Я гражданин России"!