2

Сборник методических материалов " Методики и методические разработки педагогических работников образовательной организации в контексте реализации «Историко-культурного стандарта»

Промежуточный отчет МИП по теме: "Реализация «Историко-культурного стандарта» в контексте преподавания истории в МАОУ СОШ № 50 МО г. Краснодар имени Нины Фурсовой"

Реализация инновационного проекта (пошаговая рекомендация) в рамках МИП

Презентация. "Флагманы образования. Школа" Президентская платформа "Россия - страна возможностей"

Проект. Тема: Преподавание истории в МБОУ СОШ № 50 МО г. Краснодар в контексте реализации «Историко-культурного стандарта»

Презентация Преподавание истории в МБОУ СОШ № 50 МО г. Краснодар в контексте реализации «Историко-культурного стандарта»

ПЛАН ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ муниципальной инновационной площадки МБОУ СОШ № 50 на 2020/21 учебный год

Реализация инновационного проекта (пошаговая рекомендация) в рамках МИП

Презентация. Материалы семинара. Организация исследовательской деятельности МБОУ СОШ № 50 в рамках работы МИП

Презентация. Материалы семинара. Проектирование и модель зрелости управления проектами

Презентация.Материалы семинара. Деятельность муниципальной инновационной площадки «Через инновации к качеству образования»(организация инновационной и проектной деятельности в МБОУ СОШ № 50)

Проект. Материалы семинара. Окунитесь в мир истории и обществознания

Презентация. Материалы семинара. современные тенденции развития образования РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА УЧАЩИХСЯ

Раздаточный материал к семинару. Разница в организации уроков

Кейс 1. Материал семинара

Кейс 2. Материал семинара

Проект. Реализация «Историко-культурного стандарта» в контексте преподавания истории в МБОУ СОШ № 50 МО г. Краснодар

Награды в рамках МИП

Презентация. Реализация «Историко-культурного стандарта» в контексте преподавания истории в МБОУ СОШ № 50

Презентация. Материалы семинара. Проектные технологии в образовании