12 апреля - День космонавтики

12 апреля для учащихся 5-х классов была проведена торжественная линейка, посвящённая 50-летию со дня первого полёта человека в космос. Эмоционально яркое выступление юных артистов с использованием средств ИКТ поможет активизировать познавательные способности учащихся.

В сотрудничестве учителей методического объединения образовательной области "Обществознание" и учащихся школы состоялась конференция "Мир космоса", посвящённая  увлекательным темам  космических тайн, с выступлением и комментариями учащихся.

Школьные стенгазеты дополняют своей информацией проводимые мероприятия и придают им значимость и актуальность.

Завершился День космонавтики единым классным часом на тему "Всемирный День авиации и космонавтики. Юбилей полёта первого человека, Юрия Алексеевича Гагарина, в космос!"

Репортаж об этих событиях смотрите в прикреплённом файле:

Репортаж - День космонавтики.docx292.09 кб