Вход на сайт

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Образовательная деятельность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №50» осуществляется по следующим адресам:

• 350031, г.Краснодар, пос.Березовый, ул. Целиноградская, д.1

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;

места проведения практики — отсутствуют;

места проведения практической подготовки обучающихся— отсутствуют;

Пункты проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций города Краснодара

Оснащение учебно-воспитательного процесса

Учебных кабинетов 52

Интерактивных кабинетов 33

Лингафонных кабинетов 1

Мультимедийных проекторов 42

МФУ 40

Документ – камера 7

Создана единая локальная сеть

Спортзал 1

Кабинет информатики 2

Кабинет кубановедения 1

Библиотека 1

Зона безопасности( кабинет ПДД) 1

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: вход в школу оборудован специальным пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; двери школы оборудованы предупредительным знаком ("желтый круг") для слабовидящих людей. Школа не имеет специальных условий питания, охраны здоровья лиц обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов; не имеет доступа к специальным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательные ресурсам для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

МБОУ СОШ № 50 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Единое окно цифровой связи

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!