350031, Краснодар, ул. Целиноградская, 1 адрес

Кабинет кубановедения 1

Библиотека 1

Зона безопасности( кабинет ПДД) 1

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: вход в школу оборудован специальным пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; двери школы оборудованы предупредительным знаком ("желтый круг") для слабовидящих людей. Школа не имеет специальных условий питания, охраны здоровья лиц обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов; не имеет доступа к специальным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательные ресурсам для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

МБОУ СОШ № 50 не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.