22.04.2023 субботник "Вместе творим добро" члены профсоюза провели озеленение клумб, убрали листву и привели время вместе.

14.04.2023 Член профсоюза Лапоногова надежда Леонидовна участвует в конкурсе "Лучший педагог-наставник города Краснодара в 2023 году"

Апрель 2023 года Член профсоюза Немчанинова Лариса Геннадьевна становится победителем Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Энергия звезд".

Родному краю 85 лет и его мы тоже отмечаем вместе

25.12.2022 год  Любые испытания и праздники вместе, весело и дружно.

14.12.2022 год Наши коллеги, члены профсоюза участвуют в конкурсе "Четверо смелых".

17.10.2022 год наши любимые коллеги, члены профсоюза весело и дружно отмечают свой профессиональный праздник.

Педагоги МАОУ СОШ №50 и ученики в знаменательные даты посещают ветерана Хархардина Анатолия Ивановича. Это единственный способ узнать яркие моменты истории из первых уст. Дети ценят и любят такие мероприятия, понимают, что они последнее поколение, которым довелось пообщаться с оставшимися в живых ветеранами.