Вход на сайт

В школе создан Центр профориентационной работы, оформлен стендами Зал профориентации

Открытый урок МОЯ ПРОФЕССИЯ -- МОЯ ИСТОРИЯ            Проектория

Полезные ссылки

1) ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПОИСКА ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, О ПРОФЕССИЯХ И СПЕЦИАЛЬНОСТЯХ

2) Бюджетные вузы Краснодара

3) ССУЗЫ Краснодара

4) Вузы России

Уважаемые родители и будущие выпускники!

Предлагаем вам познакомиться с миром профессий, посетить видео экскурсии и получить возможности выбора профессии, с учетом потребностей и возможностей каждого обучающегося.

В детстве ребята играют в ролевые игры «врачей», «поваров» и «водителей». Повзрослев, хотят стать видеоблогерами или тик-токерами. Новые профессии сейчас появляются каждый год, а многие прежде востребованные профессии уйдут в небытие – например, бухгалтер или корректор – пророчат скорую не востребованность.

«Центр занятости города Краснодара» с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции организовал проведение видео экскурсий на предприятия Краснодара, в онлайн режиме для 8-10 классов.

Уважаемые родители и будущие выпускники, просмотрите вместе видеоролики, обсудите возможные перспективы для себя.

ЦЗН г. Краснодара_CLAAS                                              ЦЗН г. Краснодара_LETTO

ЦЗН г. Краснодара_Magnit factories.                        ЦЗН г. Краснодара_АТЭК

ЦЗН г. Краснодара_Водоканал                                      ЦЗН г. Краснодара_Д-Юг

ЦЗН г. Краснодара_ЗИП-Научприбор                      ЦЗН г. Краснодара_Россети

ЦЗН г. Краснодара_СБС                                           ЦЗН г.Краснодара_«ПЕЧАТНЫЙ ДВОР КУБАНИ

ЦЗН г.Краснодара_Завод Металлоизделий            ЦЗН г.Краснодара_Завод металлоконструкций

ЦЗН г.Краснодара_завод НЕФТЕМАШ                    ЦЗН г.Краснодара_КЗКЭО Энерго-Стандарт 2019

ЦЗН г.Краснодара_компрессорный завод              ЦЗН г.Краснодара_Лукойл

ЦЗН г.Краснодара_солнечные батареи Сатурн

Мы желаем вам сделать правильный выбор вашего будущего!

Единое окно цифровой связи

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!