РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ

Основные направления работы профсоюза с ветеранами труда:
· организация поздравления ветеранов с профессиональными и другими праздниками;
· приглашение ветеранов на значимые юбилейные общешкольные мероприятия, на профсоюзные собрания.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСУГА И ОТДЫХА ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Профком занимается вопросами досуга и культурно-массовой работы.
 Профком совместно с администрацией участвует в организации и проведении в коллективе профессиональных и других праздников, юбилейных дат сотрудников.

Ежегодно профком занимается организацией новогоднего поздравления детей членов Профсоюза.

Профком оказывает содействие членам Профсоюза в получении путевок на отдых и санаторное лечение.

Педагоги МАОУ СОШ №50 и ученики в знаменательные даты посещают ветерана Хархардина Анатолия Ивановича. Это единственный способ узнать яркие моменты истории из первых уст. Дети ценят и любят такие мероприятия, понимают, что они последнее поколение, которым довелось пообщаться с оставшимися в живых ветеранами.